目的(ルール):始点・出町柳駅をスタートし全ての京阪の駅を通りながら終点・淀屋橋まで自力で歩く いきなりルールから入ってしまいましたが、要約すると京阪電鉄を線路沿いにひたすら歩いたという話です。らーゆといいます。電車だと約1時間くらいかかる…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。